~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роли:

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

Луй тЯн вы приняты!

0

72

Урра!

0

73

Я буду дочкой Фобоса, только анку придумаю...

0

74

Юлиана а вы с Фобосом на этот счет говорили?Я не думаю,что ему понравится эта идея!

0

75

Kaori Mirai
Обращение: По этому поводу, ко мне уже обращались. Если она сможет гармонично вписать себя в сюжет, объяснить своё происхождение и будет достойна отца, возражать не стану.

Заметка: Мне самому интересно, как у неё получится объяснить своё появление. Так что, во многом, конечный вывод (быть или не быть дочери) будет зависеть как от анкеты, так и от участника.

P.S. Я никогда не срезаю "на корню", так как предпочитаю ознакомиться с версией собеседника. Порой, этого бывает достаточно, чтобы принять даже неуместную (на первый взгляд) ситуацию, если она будет убедительно обыграна и объяснена.

0

76

Фобос Эсканор написал(а):

Если она сможет гармонично вписать себя в сюжет, объяснить своё происхождение и будет достойна отца, возражать не стану.
Заметка: Мне самому интересно, как у неё получится объяснить своё появление. Так что, во многом, конечный вывод (быть или не быть дочери) будет зависеть как от анкеты, так и от участника.
P.S. Я никогда не срезаю "на корню", так как предпочитаю ознакомиться с версией собеседника. Порой, этого бывает достаточно, чтобы принять даже неуместную (на первый взгляд) ситуацию, если она будет убедительно обыграна и объяснена.

Над этим я и работаю в ворде пока.

0

77

Не знаю чё в ролке делать снемите меня я ухожу...

0

78

Запишите как неканона !

0

79

А можно астральной копией Ирмы?

0

80

Запишете http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  пожалуйста

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC