~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли:

Сообщений 111 страница 120 из 142

111

Kaori Mirai написал(а):

Кадма

Придержите.

+1

112

Натаниэль Грей | Скорпиус Авэ - Whisper

0

113

Тарани Кук написал(а):

у вас уже есть тарани?

Ответ: Насколько вижу, предыдущая "Тарани", не появляется уже более месяца. Поэтому можно считать, что роль - свободна.

0

114

Тарани Кук написал(а):

Можно мне ею быть?

Ответ: Можно, только анкету предоставьте.

0

115

А можно мне быть Сариной Санчес??

0

116

Сарина написал(а):

А можно мне быть Сариной Санчес?

Ответ: Можно, но аватар - поменьше. Ждём анкету.

0

117

Обращение (С восторгом и удивлением): Боже мой, Ваше Благородие, вы еще здесь? Ну чтож, либо идиоты, нюбы, "Начинающее игроки" перевелись, либо у вас очень хорошее терпение. Чтож наверно я вернусь сюда пошугаю народ.
P.S. Пойду почитаю анкеты, а потом возможно даже вспомню че я тут последний раз делал, и продолжу писанину.

Отредактировано Охотник (2010-02-01 22:11:21)

0

118

А можно ник другой??
Можно Элен...
С  анкетой надеюсь Kaori Mirai поможет если нет, то буду Сариной(может или Элкими).... :question:  :surprise: Жлем 5 - 10дней..)Ок??

Отредактировано Сарина (2010-02-04 22:37:07)

0

119

Сарина написал(а):

А можно ник другой??Можно Элен...С  анкетой надеюсь Kaori Mirai поможет если нет, то буду Сариной(может или Элкими)....    Жлем 5 - 10дней..)Ок??

Конечно помогу,но сперва почитай мою анкету и Анкету Оракула.Напиши черновой вариант анкеты,ну как ты видишь свою героиню,а я уже помогу дальше)И ник я меняю тебе!Будь внимательна!

0

120

Всем привет, мне посоветовали ваш форум. Но с ролью я еще не опредеилась. Может, поможете?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно