~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 71 страница 80 из 284

71

http://i32.tinypic.com/2ljqow5.png
*картинка кликабельна
- Я есть повсюду,- сказал Аслан. В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны узнать Меня под этим именем. Именно для этого вам и позволили посетить Нарнию, чтобы немного узнав Меня здесь, вам было легче узнать меня там...
http://i29.tinypic.com/2rfaiyu.png
http://i30.tinypic.com/2lxw2fb.png

0

72

http://s42.radikal.ru/i098/0904/66/561b2f5f03ed.gif

http://i052.radikal.ru/0904/3c/e808a2a586e4.gif
Картинка кликабельна*

Приглашаем на ролевую по Winx club!
Свободно очень много ролей и принимаются неканоны!
Также ты сможешь сам придумать сюжет.А что я рассказываю!Жми по картинке и увидишь всё сам!
Мы не будем навязывать тебе своё мнение.Мы просто тебя ждём!
До встречи на wwwwinx.starbb.ru!

0

73

Делаем индивидуальный дизайн для форумов. Бесплатно!

http://i032.radikal.ru/0908/25/8321f161a1ce.gif

Наш форум уникален!
1. Мы не требуем размещать наш баннер. У нас можно делать заказы без рекламирования нас. Размещение нашего баннера происходит только добровольно или на правах взаимной рекламы!
2. Мы принимаем любые заказы. Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения. У нас даже не существует раздела невыполненных заказов. =)
3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала. Достаточно просто об этом попросить. =)
4. Никаких ограничений нет! Мы обслуживаем любой форум. Мы делаем неограниченное количество заказов для каждого пользователя.
5. Мы не ставим копирайтов. Ни на одной из наших работ вы не увидите роспись дизайнера, ни на одном стиле мы не прописываем авторов. Мы считаем, что выполненная работа - собственность заказчика, а не наша.
6. Мы уважаем наших заказчиков. Даже если вы ничего не понимаете в настройке и оформлении форумов, на ваши вопросы ответят без укоров и издевок.
7. У нас можно научиться. Мы размещаем статьи других ресурсов и публикуем свои. Много информации форума ориентировано на новичков в деле создания форумов, поэтому разобраться будет не сложно.
8. Мы за позитив и общение! Наши заказчики - наши друзья! Мы общаемся с пользователями, отвечаем на их вопросы и разрешаем флудить. =)


http://forumdesign.0pk.ru/

http://forumdesign.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=5#p5945

0

74

Добро пожаловать на форум winxclubnewclub.rolka.su!

http://s55.radikal.ru/i149/0909/19/13312b3ea8d7.png
*Тыкни на картинку, ну пожалуйста тыкни, ну ну ТЫКАЙ КОМУ ГОВОРЯТ!*

Смотришь на картинку и думаешь " Опять! Ещё одна ролевая по Винкс(((("нет ты очень ошибаешься)))) А сейчас, что ты думаешь "Угадаю, опять ролевая по деткам Винкс(((", а вот ты сново ошибаешься. Наша ролевая о приключениях новых, неповторимых персонажей с разными судьбами и характерам... Мы не будем говорить плюсов и минусов, не хотим испортить сюрприз... Теперь кратко о нашей ролевой:

Представьте, что все Винкс и Трикс, все их враги и друзья стали легендой! Теперь на их смену пришло новое поколение, теперь же в Алфее, Облачной башне и Красном фонтане кипит другая, более новая жизнь.  Теперь же всё стало совсем по-другому, новые лица, новые друзья и новые тайны!  Теперь же всё то, что было раньше стало обычной легендой, в которую то верят, то нет.  Но вот ненависть осталась та же, ведьмы до сих пор ненавидят фей, так и продолжаются их противостояния, но уже без былых могущественных врагов! Теперь же здесь либо один за всех и все за одного, либо один сам по себе…Выбирай!

0

75

http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/clabigerl.94/0_28f5a_a3a28604_L.jpg

Арена Сейлорвоинов открыта.
Сражения в любой обстановке, с любым противником за любого воина. Принимаются неканоны.
"-" Мрачный диз соответствует обстановке  http://static.diary.ru/picture/3224928.gif
"-" Злые админы следят за боями из не менее недоброжелательных операторских будок http://static.diary.ru/picture/2429896.gif
"+"  Народ только начал собираться и на требунах, и в раздевалке еще есть места  http://static.diary.ru/picture/2430058.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/clabigerl.96/0_2993d_d5bb9c82_L.jpg

Ваша

0

76

http://i069.radikal.ru/0807/6d/36be5197a3eb.jpg
Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб Winx Club. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!
Наш сюжет
Магиск сейчас не такой как раньше. Теперь порталы, которые ведут в этот мир, стали открываться везде, в любом измерении. И каждый, кто сомневается в магии, сможет узнать, что сущевствует этот мир. Многие станут приходить, и возможно, даже уничтожать этот мир)) Но феи Винкса и другие, думаю не допустят это, что секрет магии прошел через миры, где о ней даже пол слова небыло сказано! Но еще много неприятностей воцарилось в Магиске с феями и ведьмами. Кто-то пытается взять власть над феями. Возможно ведьмы, а возможно люди из четвертого измерения (с Земли и других планет, где о магии не слышали)!! Трикс в тюрьме под охраной, Винкс уехали на летние каникулы, кроме Лейлы которая ищёт свою пикси Пифф! Друзья бы помогли, но Лейла отказалась! Всё кажется хорошо, но...в Алфее появился союзник Трикс для непредвиденных целей! Рано или поздно союзник будет наказан, но что же сейчас...Успеют ли Винкс спасти Алфею от разрушения...Сможет Лейла найти свою пикси?   Неужели, что люди из 4-го измерения забрали её на проведения опытов? И найдется тот человек, который сохранит тайну Магиска от любопытных глаз людей 4-го измерения? Связано ли это? Когда наконец-то успокоятся Трикс? Одни вопросы... Кто ответит нам на них?..
Неужели вам не интересно что их ждет впереди? Не хочеш ли ты поучаствовать в битвах с злобными противниками?

Ваша-  http://bloomrambler.10bb.ru/viewtopic.p … =18#p31959

0

77

http://s54.radikal.ru/i146/0909/ef/16d90c27903c.jpg

Они начинали свою историю вместе и прошли через огонь и воду. Они не просто Winx Club, они - феи

Все началось еще давно, они встретились в Алфее. Winx Club — клуб созданный феями-ученицами в знак вечной дружбы и взаимной помощи, позже он стал клубом защитников добра. Пять девочек: Блум, лидер группы, Стелла, наследная принцесса планеты Солярия, меломанка Муза, милая и застенчивая Флора и интеллектуальная Техна, Лейла, принцесса Андроса, и Последняя Фея Земли - Рокси...

...Попади в сказку...

0

78

http://s46.radikal.ru/i112/0909/06/055f9ddd8e08.jpg
Что будет дальше?.. [Узнать]


Ваша реклама.

0

79

[взломанный сайт]Новая ролевая игра Sailormoon: The Birth of Black Earth. [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Рейтинг игры NC-17. Картинка кликабельна.[взломанный сайт]

http://s61.radikal.ru/i173/0903/57/eba67b3cc2b1.gif

   Черная Луна атаковала Токио 30-го тысячелетия и проиграла. В поисках выхода из затяжного противостояния, королевская семья освоила пространственно временной переход в надежде переиграть свое нападение. Одна из экспедиций, отправленных в прошлое, оказалась в Токио конца 20 века. Проведя небольшое расследование и запустив в город парочку демонов, Черная Луна выяснила, что в Токио прошлого тоже есть защитники. Вот только сила их куда меньше, чем у воинов будущего. Семья Черной луны решила поселиться в Токио 20 века и перебросила все свои силы в прошлое.

    Тысячи кораблей Немезиса, спустившись с неба заполнили город. Храбрые воительницы в матросках бились изо всех сил и своей упорной борьбой даже завоевали уважение королевской семьи. Однако силы были не равны, даже Серебряный кристалл не смог одолеть силы Черного кристалла. Планета была захвачена семьей Черной Луны.

    Отважные воительницы были взяты в плен и представлены принцу Алмазу. Среди них он узнал ту, что покорила его сердце в 30-м тысячелетии, и решил, что добьется ее любви во что бы то ни стало. На совете глав семейства Черной луны под давлением принца Алмаза было принято решение – обратить светлых воительниц в вассалов Черного кристалла.

И все бы было ничего, но пространственное перемещение рода Черной луны изменило естественный ход истории. И одна за другой на Земля посыпались последствия. Время и пространство смешались в самых неожиданных сочетаниях. Старлайты, лорды Темного королевства, Апостолы Смерти, Цирк Мертвой Луны - все они внезапно оказались на Земле. И непонятно, кто враг, а кто друг в этом невообразимом хаосе, накрывшем Землю.

Что же будет дальше?

Это зависит только от вас!

http://s47.radikal.ru/i118/0903/10/019c8a28aff2.gif

http://darksailormoon.mybb.ru/viewtopic … ;p=6#p1183  -  ваша

0

80

http://hsmns2009.rolka.su/viewtopic.php … p;p=2#p312

http://i27.tinypic.com/9pw0uh.png

Продолжи историю...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно