~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 70 из 284

61


Дети Winx


http://s55.radikal.ru/i149/0906/7c/904ac1280851.jpg

Это новый форум о детях Винкс! Теперь ты сможешь быть не только твоей любимой феей или ведьмой,но и их замечательмыми детьми! Тебя ждут новые приключения,опасности,дружба и любовь! Мы не будем писать наши плюсы и минусы,мы просто преглашаем тебя на замечательный форум! Скорей иди к  нам !

давай нажимай сюда и поподи к нам

0

62

http://i31.tinypic.com/2vbajja.png

Прошло много лет и вот наконец-то Землёй начали править могущественная королева Серенити и её муж король Эндимион. У них родилась дочь Чибиуса и сейчас ей уже 16 лет. Принцесса продолжает дело матери и теперь она защищает Хрустальный Токио в облике Нео Сейлор Мун. Амазонский квартет помогает девушки в её новой мисси. Но во дворце живёт ещё один Сейлор воин. Sailor Astera это новый воительница, которая защищает Токио вместе с Чибиусой. Однажды на Землю вновь прилетают Старлайты. Но всем им живётся не так хорошо как кажется на первый взгляд. Нехеления и принц Алмаз возрождаются и нападают на Хрустальный Токио. Старые и новый воины должны вместе защитить Землю иначе зло всё уничтожит.
Наши плюсы:
http://s60.radikal.ru/i167/0908/48/ddc83e5e6b0d.gif Добрая понимающая администрация
http://s60.radikal.ru/i167/0908/48/ddc83e5e6b0d.gif Хороший дизайн
http://s60.radikal.ru/i167/0908/48/ddc83e5e6b0d.gif Много свободных ролей
http://s60.radikal.ru/i167/0908/48/ddc83e5e6b0d.gif Интересный сюжет
Наши минусы:
http://s60.radikal.ru/i167/0908/48/ddc83e5e6b0d.gif Мало народу
Присоединяйся к нам!!!!

0

63

http://i081.radikal.ru/0908/29/df521a7faab8.jpg
*картинка кликабельна*

Вырезка из сюжета:

Со старых времен существует две главные силы: добро и зло. Или свет и тьма. Они жили в войне. Поэтому Совет Старейшин решили вложить всю магию в весы. На одной из сторон была сила света. На другой - сила тьмы. Они равны. Но существует страшная легенда. Если вдруг разрушить весы, то вся магия пропадет и весь магический мир будет уничтожен. Потому Совет Старейшин спрятали весы на колоне во дворце. Дворец этот находится в самой жаркой точке Вселенных. На планете Жерисот. Чтобы туда попасть, надо найти 10 ключей. Но это не так просто. Каждый ключ находится в разных местах и очень сильно охраняется. Тем более весы тоже охраняются двумя магами. Мужчиной и женщиной. Мужчина - сильнейший маг тьмы. Женщина - сильнейший маг света. Они любят друг друга. И никогда не простят смерть своей второй половинке. Они начнут мстить. И очень сильно мстить.

0

64

http://i031.radikal.ru/0905/06/d481b7bedf69.jpg

Действие развивается в двух мирах - Гардинии и в Магиксе.
Винкс отправляются в Гардинию , что бы найти Последнюю Фею с Земли. И им протестоят новые враги- Черный круг. Маги у которых злость и выполнение задумоного на первом месте. Да и к тому же очень сильные. Что бы справиться с ними Винкс должны получить беливикс..

Там временем Трикс вырываются из тюрьмы и хотят отомстить Феям за все. Теперь у них новый план- Уничтожить Алфею  и забрать себе особую силу - Сердце феи ( Feryheart ) . Это особая сила : (конечно она не всесильна, но ..) обладателю такой силы подвластны стихии . а также она может усиливать магию других фей . Но эта сила есть только у одной девочки из Алфеи - Нелли. Она новечек и думает , что она управляет водой ( пока только эта стихия открылась у неё) .
Скоро её предстоит узнать многое о себе.
Победят ли Винкс черный круг и смогут ли Трикс забрать  Сердце феи? Всё зависит только от вас!

Уже заинтересовались? Кликайте сюда!

0

65

Winx Club and WITCH. А кем будешь ты?
http://s56.radikal.ru/i152/0905/61/920c16e7a247.jpg
Часто любители WITCH и Winx Club ссорятся, пытаясь доказать, какой из мультсериалов лучше. Но зачем же эти споры? Лучше пошли к нам на ролевую игру! У нас уважают сразу оба мультсериала!
Срочно нужные роли:

из Чародеек:
Мет         Калеб
Элион     Ян Лин
Седрик   Нерисса

Из Винкс Клуба:

Лейла      Ривен
Скай        Тимми
Брендон   Набу
Гелия       пикси

Ну и, конечно же, неканоничные персонажи!
Кликай на картинку!

0

66

Вас приветствует Club Fairies Winx

http://s46.radikal.ru/i113/0907/81/b7ba20be9867.png
*Картинка кликабельна*

http://i024.radikal.ru/0906/97/04c64e24da4c.gif
Привет! Наверно, ты как то заходил на наш форум, посмотрел статистику, и решил что из-за того что у нас мало участников то и ролевая не интересная... Как не печально но возможно что именно это так. Но ведь участников станет больше если ты полюбопытствуешь и зарегистрируешься! Хорошее настроение, общение, и время провождения мы тебе гарантируем! Ну что ты стоишь? Кликай на надпись или на картинку и попади в Наш волшебный мир в котором не хватает таких как ты!

http://i024.radikal.ru/0906/97/04c64e24da4c.gif
6 девчёнок - фей:Блум, Стелла, Муза, Текна, Флора и Лейла, ученицы школы Алфеи прошли вместе много трудностей и опастностей.От них зависила судьма всего магического (и не магического) измерения.Они как и все подростки влюблялись, ссорились, мирились, переживали, теряли, надеялись, верили и просто ждали ... Но теперь начинается новая жизнь - по крайней мере для некоторых из них. Новые приключения, новые разрывы, новые враги и новая союзница.Интересно? Тогда приходи на наш форум!

0

67

0

68

Кто сказал, что любви не существует?
Кто сказал, что любовь это секс?
Любовь это чувство, а секс - физическая потребность.
http://i30.tinypic.com/24yu8o8.png
картинка кликабельна

Здравствуйте, вы присутствуете на открытии             ...♥♥♥♥♥...              Для любви не существует преград.
вашего второго счастья.                     ...♥♥♥♥♥...              В мире есть лишь два человека, которые
За основу ролевой взят "Гарри Поттер и принц полукровка"        ...♥♥♥♥♥...              связаны одной нитью, стоит просто потянуть
мы выбрали самые лучшие кадры.       ...♥♥♥♥♥...              И ваш ангел спустится с небес.

http://i28.tinypic.com/4ljern.jpg

Джоанна написала для каждого свою судьбу                                ...♥♥♥♥♥...  Это только наша сказка, в ней нет никого.
почему бы её капельку не изменить? Почему Джинни      ...♥♥♥♥♥...              Возьми мел, мы нарисуем замок на асфальте.
не может быть с Блейзом? А Гарри нравится Дафна Гринграсс?      ...♥♥♥♥♥...               Я исполню все твои мечты.
В нашем мире можно попробовать все. Это ваше дело.  ...♥♥♥♥♥...               Один миг, незабываемый сон.

http://i31.tinypic.com/2lvy1qc.jpg

♥Нам не важно на сколько хорошо вы умеете изменять сплагиаченную анкету. ♥ Мы так же не любим, когда вы издеваетесь над своим старым творчеством именуемым анкетой, меняя имена, время и т.п. ♥ Анкетный прием уже устарел, во всяком случае для нас. ♥ Мы любим читать анкеты, но ведь так почти ничего не раскрывается: ни характер, а внешность практически у всех идентичная, надоело читать про комбинат изготавливающий кукл, биография тоже похожая, никто не включает фантазию описывая прошлое героя. ♥ Конечно, есть индивидуумы, но их очень мало. ♥ Шаблон данного приема, находится во втором сообщении, все что вам нужно это просто написать пост. ♥

http://i25.tinypic.com/v60m0p.jpg

0

69

Twilight saga
http://s56.radikal.ru/i152/0903/0c/ec7da36b88f1.jpg
Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

С тех пор как Белла и Эдвард впервые встретились,прошло два года.Не малый срок для человека и совсем крошечный для вампира.В Форксе развелось достаточно кровопийц и даже Вольтури покинули Италию.Оборотни на пределе,так как на их землях совершенно уже пять убийств!Свон грозит большая опасность,ведь теперь в городе в два раза больше темных существ и Каллены не смогут ее защитить.Поэтому Белла упрашивает любимого переродить ее,но он все также несгибаем.Что же ей делать?Решать тебе...
http://s59.radikal.ru/i165/0903/97/0c6d287b7a57.gif

0

70

...Гарри Поттер & Принц-полукровка...

http://i28.tinypic.com/10rjs4p.png

Окунись в волнующий волшебный мир Джоаны Роулинг!
Найди свою любовь, море позитива и по-настоящему летнего настроения.
Зарядись энергией безудержного веселья на нашей ролевой!

.........................топай к нам.......................
_________Oooo_
__oooO___(___)_
_(___)____)__/_
_\__(____(__/__
__\__)________

P.S.: У нас не хватает важных персонажей. Спешите, пока эти роли не занял кто-нибудь другой.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно