~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 51 страница 60 из 284

51

http://s45.radikal.ru/i107/0908/04/71e45d80a582.gif
*Картинка кликабельна*
Winx club. Winx подросли))

Славная эпоха Winx Club`а уже прошла - настала пора уступить дорогу новому, юному поколению веселых и беззаботных фей, которым предстоит перебороть своих заклятых "подруг" - ведьм. Казалось бы, обычная, уже надоевшая всем и вся история об очередной победе добра над злом. Возможно, но можно это исправить. Ведьмы придумывают хитроумный план, благодаря которому ведьмы сдаются. Можно торжествовать победу. И все это в преддверии масштабной войны!

ЖМИ!

P.S.: Наш форум отличается шикарной посещаемостью - более 50 человек в день даже летом; опытной администрацией и славой, которая распространяется по всему Интернету вот уже год.

0

52

Добро пожаловать!!
http://i31.tinypic.com/2i894za.png
*картинка кликабельна*

Привет всем поклонникам Winx клуба!!! И сразу к делу: наша ролевая не похожа на все остальные (дада! и это не просто слова). Вы можете сами убедиться в этом. Наш форум посвящён знаменитой тройке известных всеми ведьм: Айси, Дарси и Сторми. Также хочу сказать что мы именинники! (Ага, нам целый год)) За это время форум не разу не был заброшен, и ни на один день не останавливалась ролевая. Кстати о ролевой: у нас есть свой сюжет, который связан с 4 сезоном в котором могут учавствовать кто угодно: и феи, и ведьмы, и специалисты, и пикси и даже Чёрный Круг. Также у нас свободны некоторые роли канонов и не потому что мало народу (а его около 300!) а потому что у нас много неканонов х)) В общем заходите к нам и вы во всём убедитесь.)

Пы.Сы. Мы наверно единственная ролевая где нехватает фей х) (я не говорю что их нет, просто их действительно не хватает)) Также с радостью ждём представителей мужского пола (о как!)))

0

53

http://s49.radikal.ru/i123/0908/c5/ff594658b22a.jpg
Привет!
Ищешь форум на котором много свободных ролей, приятный, ненадоевший дизайн?
Адимнистрация этого форума сама долго искала такой...В итоге, решили сами создать такой форум, отвечающий всем требованиям, для начинающих ролевиков. Мы не будем перечислять плюсы и минусы, потому, что они у всех одинаковые...
Просто пригласим вас принять участие в новой ролевой игре по Чародейкам - W.I.T.C.H. "Затаи дыхание". 

http://s58.radikal.ru/i161/0908/ae/5669f4ab76c4.jpg
(картинка кликабельная)
http://gifr.ru/data/gifs/8/8/9/889a8cd3c0.gif

0

54

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/369-1-f.png


Школа магии Гаррвардс
Директор-Питер Роверс
(кавалер ордена Поттера
высшей степени,один из участников
войны с Темным Лордом)

Уважаемые мистеры и мисс!
Рада вас проинформировать, что открылась новая школа магии Гаррвардс! Мы принимаем всех! Вас ждут удивительные приключения!! 
Немного напомню, что происходит на данный момент…
Сейчас 2027 год, все худшее позади, ведь прошло ровно 20 лет, с момента победы над Темным Лордом. Один из преданных школе учеников Питер Роверс учился в Хогвартсе на факультете Пуффендуй, а его брат, Гровер, - на Когтевране. На Когтевране училась и Силиция, в которую был влюблен Питер. Но во время войны с Темным Лордом его верные слуги напали на школу и многие погибли. В том числе и Силиция. Питер не мог этого пережить, он ушёл из дома и скитался по свету. За это время он многое узнал и стал очень сильным магом. Однако, его сердце до сих пор болело по любимой девушке. Это не давало покоя и он вернулся в Хогвартс, где была их последняя встреча. Он решил преподавать Трансфигурацию. Но за время его скитаний Хогвартс изменился. Новый Министр Магии почти уничтожил старую добрую школу. Теперь там учатся лишь чистокровные маги, чего так долго и добивался Темный Лорд. Питер был вне себя от злости и покинул Хогвартс, где не осталось ничего прежнего. Он встречает своего брата. Тот сообщает ему, что родители уже умерли, а он до сих пор не женился, так как тоже был влюблен в Силицию.
Братья решили основать новую школу магии в память о великих волшебниках, боровшихся с Темным Лордом. Целых 3 года они работали над ее созданием, стараясь перенести все лучшее, что было в Хогвартсе. Распределяющую шляпу Питер тайно забрал из Хогвартса, так как там она была никому не нужна и новые учителя готовы были ее выкинуть.
Гровер хотел назвать школу Роверсон в честь их семьи, а Питер-Гаррвардс в честь Гарри Поттера, победившего Волдеморта. Из-за разногласия произошла ссора. Однако Питер настоял на своем. Гровер обиделся и ушёл из школы, оставив потайные ходы, чтобы в случае чего тайно проникнуть в замок…

Нам нужен именно ты, будь ты ученик, учитель или приведение!!
Ты можешь стать одним из героев школы, играя как за своего персонажа, так и за уже придуманных

Искренне ваша
Клеопатра
Заместитель директора.


Это письмо лично для тебя. Мы не будем надоедать тебе + и - . Хотя плюсов у нас очень много!
Убедись в этом сам!!

http://garrvards.magicbb.ru/

Последняя новость: 6 сентября состоится Распределение в 18:00, всем быть там!

0

55

Тебя приветствует ролевая игра Дети Winx: Опасный мир

http://i007.radikal.ru/0908/73/dad7d8828727.png

*Картинка кликабельна*

*У меня в голове*

Эх...Вот зачем я мучаюсь? До пяти утра сижу в Интернете...Пишу эту дурацкую рекламу! Кто её вообще будет читать?! Да никто! Только свою реламку оставят и всё! Ну и зачем я строчу эту фигню? Не лучше лечь спать? А? Нет, я сижу...Пишу...Кому это будет интересно? Никому! Лады, напишу сразу, чтобы ты не мучился(лась). Нашу рекламу можешь посмотреть здесь. А свою оставить туточки. Тебе даже не нужно заходить с аккуанта для рекламы, так как ты можешь реламить гостем! Видишь, как удобно? Всё для тебя, гостя дорогого! В прямом смысле? Знаешь, сколько времени наша администрация убила на создание форума? И что, всё впустую? Ладно, тебе это всё равно не интересно.

*У тебя в голове*

Очередная реклама...И кто только её придумал?! Прокрутить сразу или зайти прорекламить? Вот зачем главный администратор создал этот форум? Их же миллион! И тут ещё один! Неужели администрация думает, что сумеет раскрутить его?! Ладно, зайду прорекламлю.

*У нас на форуме*

Ну что тебе сказать? Форум новый, но он совсем не скучный, а очень-очень интересный! Мы не будем долго-долго рассказывать тебе о плюсах и минусах, ты сам решишь, что для тебя плюс, а что минус. Просто скажем, что форум интересный, со множестовом игровых локаций, а это значит, что тебе не придётся, путаясь в постах, писать сообщение своему напарнику в теме, где играют, помимо вас, ещё тридцать человек. Красивый оптимальный дизайн, не раздражающий глаза и тебя вместе с ними. Регулярные изменения в таблице, а то ведь есть такие форумы, где до сих пор висит таблица с информацией за 1 января 2009 года. Возможность принять участие в захватывающем сюжете, а не просто в "Пришёл. Увидел. Победил". Связь с администрацией в любое время дня и ночи, а не один раз в неделю, строго на две минуты. Огромное количество флудилок и набивалок, всех видов, форм и расцветок^^ И кроме этого конечно же строгая администрация. Ну сам подумай, разве рай существует? Поэтому наша администрация строга, тебе не придётся по полчаса ждать от необязательной администрации ответа, как на других форумах. Также на нашей ролевой существует возможность карьерного роста и знакомства с удивительными и известными людьми Интернета. Возможность раскрыть свои таланты и особенности, сорвать громкие аплодисменты публики! И конечно же о том, что ждёт тебя на нашей ролевой! Приключения, тайны, мечты, магия, секреты, чудеса, единство, волшебство, дружба и Любовь! Именно так, с Большой Буквы! Настоящая любовь! Феи и Ведьмы, Предательство и Приключения, Магия и Обыденность, Добро и Зло, Волшебство и Чудеса...Вот он, твой мир! Магия реальна!

-А что нужно сделать, чтобы попасть на этот форум?
-Нужно всего лишь тыкнуть сюда.

|Реклама by Лагентия.©|

0

56

Winx club - 4 seasons

-Опять?
-Да!
-А не надоело?
-Нет.
-Ведь таких форумов дофига!!!
-Ну и что...
-И тебя это не смущает?
-Нет.
-Почему ты так уверена?
-Я просто знаю...
-...
-Что замолк(ла)?
-Вопросы кончились...
-Ясно. Тогда я сама все расскажу.

Winx club - 4 seasons
http://s59.radikal.ru/i165/0903/7d/796ecaa7f757.jpg

Наша ролевая про известный мультик  Winx club - 4 seasons. Как это ни странно, но опять. Редко когда кого-то интересует то, что уже было сделанно многими.
Вот мы такие.
Этот форум-ролевая создан для вас.

Сюжет:

На улице стоял вроде бы обычный осенний день, в Алфее и Красном фонтане во всю светило солнце, в Облачной Башне лил дождь, но все же в этот день у Блум было неспокойно на душе, она чувствовала приближение тревоги, и остальные Винкс похоже тоже ощущали беспокойство Блум. Она чувствовала, что её и других фей Алфеи ожидает что-то новое, сильное, но почему-то не зловещее, а наоборот успокаивающее, это тревожило её ещё сильнее, ведь до этого она встречалась только с опасными тревогами, как же так.… В это время на обучение в Алфею приезжает новая ученица по обмену из Беты, она сдруживается с Винксами и рассказываем им про свою планету, на которой случилось несчастье. Блум, Стелла, Флора, Лейла, Текна и Муза дают обещание ей помочь
В то время в Облачной Башне тоже появилась новая ученица, с весьма неподходящими качествами для ведьмы, но больше всего других учениц пугало то, что новенькая имела какую то особую трансформацию, с помощью которой способна обладать невероятной силой, и Трикс узнав об этом, решили привлечь её на свою сторону. Когда они прямо подошли к ней и предложили перейти на сторону Зла, они получили отказ, и решив отомстить, украли Жезл Таинств, способный управлять всеми стихиями земли. Все подозрения пали на новую ученицу…

Что за беда приключилась на планете новой знакомой Винкс? Правда ли что новая ученица Облачной Башни обладает невероятной силой? Узнай ответы на эти вопросы на нашей ролевой…©

-Нормально???
-Ты так считаешь?
-Мы тоже!!!

Интересно??? А вот уже о форуме:
Ограничений почти нет, добрые админы, славный дизайн, мало человек, неканонические персонажи, огромное кол-во интересного, захватывающий сюжет и многое-многое другое.
Ты думаешь, что это наши плюсы??
Нет. Мы не разделяем все на "плюсы" и "минусы". Мы надеемся, что каждый из вас поймет для себя, что относить к плюсам, а что к минусам.
Ждем вас!!!

Winx club - 4 seasons 
[..::А жизнь может быть такой? - Узнай!!::..]
[..::Мы ждем тебя!!!::..]
Реклама by |Tina|

0

57

http://s46.radikal.ru/i114/0904/1c/2fea092ef4b2.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s41.radikal.ru/i094/0904/56/89db81a88752.jpgПривет! хочешь, мы расскажем тебе о нашем форуме?http://s48.radikal.ru/i120/0904/56/2af4cb5d50b4.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

http://s56.radikal.ru/i154/0904/95/fe8c76d147ee.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s43.radikal.ru/i099/0904/e2/0c13f7590de0.jpgНа нашем форуме можно с головой окунуться в игру!http://s60.radikal.ru/i170/0904/73/54fc1f4c346c.jpg
И никакие предки тебе не сгонят с компа!

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

http://s42.radikal.ru/i097/0904/aa/029d00b4f9be.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0904/54/cd2fddf5a9b0.pngТы найдешь себе друзей и врагов, любовь и ненависть.http://i053.radikal.ru/0904/45/d590f12632fb.jpg
Сможешь получить беливикс и мермейдикс.

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/d6/d29c7d1b8279.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s45.radikal.ru/i108/0904/fd/7bcc1e641192.jpgТы познакомишься с феей животных.http://s50.radikal.ru/i129/0904/59/f4d6b51cb9fd.jpg
Будешь обучаться иноизмеренческим языкам у учителя, который излучает солнце. Сразишься с настоящей грозовой ведьмой и подружишься с феей природы.

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

http://s52.radikal.ru/i135/0904/a8/56d809e5792d.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s43.radikal.ru/i100/0904/2a/e8e0cc083012.jpgТебе нарисуют все твои превращения.http://s61.radikal.ru/i174/0904/d8/dde052d37bc2.jpg
с радостью примут в ролевой.

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

http://s47.radikal.ru/i116/0904/23/9c15e9986ae7.gif

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif
http://s50.radikal.ru/i130/0904/40/d6ebd9423414.jpgТебе еще не надоело читать рекламу?http://s46.radikal.ru/i113/0904/b1/863e0c428014.png
мы тебе не слишком много рассказали? Ладно. мы тебя не заставляем. не умоляем. Но зайди на http://fairywinx.spybb.ru/ и посмотри своими глазами, как у нас все волшебно!

http://s48.radikal.ru/i121/0904/82/cd9b69be0672.gif

0

58

http://s58.radikal.ru/i161/0909/d4/c27bff25b215.jpg

Ёмаё! У меня такая новость! Прикинь, Зик жив, а против него встаёт команда некой шаманки Аленары, которой ещё не было в мультфильме! Теперь Зик пытается не только создать королевство ,но и найти королеву! Он будет приставать ко всем шаманкам (и к Анне тоже) Короче у меня много новостей!!!! Что? Да, туда можно попасть, но сначала я скажу тебе плюсы и минусы!

:cool: Плюсы
:cool: Много вакансий
:cool: Красивый дизайн
:cool: Добрая админка
:cool: Маленький размер поста в минимуме!
:cool: Большое воображение

:tomato: Минусы
:tomato: Мало народу
:tomato: Дизайн сменить нельзя, ибо админка не умеет делать XDDD
:tomato: Нормальный сюжет пока не придуман
:tomato:  Нету вас....

Что нужно для этой экспедиции?
:mybb: воображение
:mybb: талант
:mybb: характер
:mybb:  дух
:mybb: какая нибудь палочка или ножичек
:mybb:  костюмчеГГГ

Готовы? Тогда вперёд!
Клик!
Клик!
Клик!

0

59

http://s56.radikal.ru/i154/0904/d2/d7b37c717a54.jpg
Жизнь... Вот такая вот жизнь...
Ну что же в жизни человека вам уже предоставляется себя почувствовать. А может хочется побыть кем-то пооригинальнее чем просто человек? Например кем-то из шестой или четвертой рассы?  Примерить на себя роль ученика(цы) академии эльфов или некромантом, при звучании чьего имени начинается паника? Одним словом окунуться в необычный мир магии и тайн...
Ну что же: мы готовы предоставить вам эту возможность! Наша ролевая  то что  тебе нужно!

У НАС:
http://s52.radikal.ru/i136/0904/f8/afc83903d749.gif Увлекательная ролевая о эльфах и некромантах

http://s55.radikal.ru/i147/0904/a8/ade744731673.gif Бездна свободных ролей

http://s45.radikal.ru/i107/0904/c9/a368280eac17.gif Добрая администрация

http://s44.radikal.ru/i105/0904/6c/ffe5c6cbce19.gif Клевый дизайн

http://s54.radikal.ru/i143/0904/ab/f08ca32fa9a1.gif Захватывающий сюжет

http://s58.radikal.ru/i159/0904/c1/6cf1f89095ba.gif Приятная дружеская атмосфера, где тебе всегда рады

http://s47.radikal.ru/i117/0904/fa/4001eaf7bb3c.gif А главное, по нашей ролевой рисуют мультсериал

ТОГДА ЧТО ЖЕ НЕ ТАК?
НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!

Нажми, и приоткрой дверь в наш мир

0

60

http://forumupload.ru/uploads/0009/f5/d7/3304-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0009/f5/d7/3303-1-f.png

*Картинки кликабельны*
Всега хотел владеть магией, стать магом, ведьмой или феей? Ты любишь приключения и события переворачивающие всё? Тебе нравяться Винкс, но твоя любимая роль всегда занята и ты уже отчаился? Тебе к нам, теперь ты сам можешь придумать себе историю, своего собственного героя или героиню, стать защитником или защитницей света и добра или же злодеем Магикса, тебе решать, кем ты станешь в новой страничке истории Винкс клуба!

Так скорее, жми!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно