~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 40 из 284

31

Чародейки уже выросли. У них уже есть семьи, дети. Им по 33-32 года, а их детям по 11-12 лет. У каждой есть работа и любимые занятия, но их вотаря волшебная жизнь не заброшена! Да, они уже не стражницы, но она до сих пор служат Кондракару! Их дети, которым по 12 лет- новое поколение стражниц! А сами чародейки по поручению Кондракара давно уже открыли школы для детей, обладающих волшебными способностями. Уже многие дети выпустились из их школы и помогают учить других детей. Стражниц, их учеников и детей опять ждут зхватывающее приключения и много волшебства!
Спеши стать стражницей, учеником или кем-то из чародеек!

http://s39.radikal.ru/i086/0907/8a/92647643a26d.jpg
Картинка кликабельная.
Ваша реклама здесь!

0

32

http://i019.radikal.ru/0908/b1/fe0243c8e9b7.jpg

Вы всегда хотели обьеденить миры WITCH и Сейлор Мун? А что если кто то это уже сделал за вас, а вам можно расслабиться, играть и получать удовольствие?)))

Приходите к нам и погрузитесь в веселый мир где все решаете только вы!

+ Добрая и понимающая администрация
+ Интересный сюжет
+ Возможность стать модером или даже админом!

- Мы недавно открылись
- У нас нет тебя

Мы ждем вас! Решай!

0

33

Witch: Падший Ангел

http://forumupload.ru/uploads/000a/55/02/193-1-f.jpg

Прошло немного времени с того момента как стражницы победили Нерису и заточили её в мир илюзий. Фобоса с Седриком опять заточили в тюрьму на кандракаре и вроде как началась спокойная жизнь. Но стражницы начинают по немногу узнавать что не только они обладают магической силой в Хитерфилде.Фобос вырываеться из тюрьмы на свободу,Нериса тоже вырываеться из илюзорного мира и жаждет мести.........

Witch:Падший Ангел

+Хороший сюжет,Ролевая неостанавливаеться никогда и не под каким предлогом,имеються арены,нормальные админы
-да фиг их знает))

0

34

http://s58.radikal.ru/i159/0908/39/3338c244d338.png
*картинка кликабельна*

Это -  ролевая игра, чьи действия разворачиваются в волшебном городе, полном загадок - Магикс. Три школы - Алфея, Облачная Башня и Красный Фонтан - одновременно теряют директоров при странных обстоятельствах...
По городу бродят монстры - они ищут, но что? Что им понадобилось в Магиксе? И живы ли еще директора школ? Эти загадки и предстоит разгадать...
Другая история. Другие герои. Другой Магикс. Другой ты.
Присоединяйся - ты можешь изменить историю!

0

35

Новая История Стражниц

http://i058.radikal.ru/0907/4a/5a3614ee6247.jpg

Самый обыкновенный город, затерявшийся где-то в Америке... Он не отличается ни многотысячным населением, или каким-то особенным памятником...
Вы, наверняка, уже задаетесь вопросом - тогда, почему мы пишем об этом городе? Ответ прост.
Этот город - Хитерфилд

Мы не будем рассказывать о наших плюсах и минусах - это банально и очень долго. Приглашаем вас на наш форум, чтобы увидеть все своими глазами. Ведь лучше один раз увидеть, что сто раз услышать, верно?
Сюжет:

Стражницы доучиваются в школе - рыссылают документы в университеты, собираются на работу... Тарани сообщает подругам, что она уезжает в Фадден-Хилз на учебу с пристижное заведение. Чародейки, скрепя сердцем, отпускают подругу - всхлипы и плачь приветствовались. Позже, Вилл подарила Тарани ноутбук со встроеной камерой - она не хотел терять связь со Стражницей Огня.
В эту неделю в городе происходили довольно странные события, которые чародейки не замечали из-за горя и сборов - странный белый кот с рыжим сердцем на голове следить за владелицей зоомагазина Графом D, а потом исчезает, в больницу попадает все большеи больше людей, покусанные своими любимцами...
Подземный Хитерфилд кишмя-кишит странными существами, называемые нечестью. С ними надо справится как можно быстрее - кто знает, когда какой-нибудь землянин решит прогуляться по канализации?..

Что же произойдет дальше? Что будет с командой Witch? Почему животные города взбесились? Кто первым спустить в канализацию - простой человек, или все-таки тот, кто сможет им противостоять?
Ответы на эти вопросы вы творите сами! Играйте и фантазируйте! Только вы творите историю!

0

36

http://guardians-unite.jino-net.ru/witch-reklama.gif
Существует множество миров, между которыми путешественники слишком часто забывают закрывать за собой порталы, именуемые «дырами» в Завесе. Некоторые из них, на данный, момент являются официальными проходами, через которые любые существа, не настроенные враждебно, могут путешествовать из одного мира в другой. За целостностью Завесы следят Стражи и Хранители, что обучаются в школе на Земле, перед тем как пройти свое посвящение в стенах Кандракара и поступить на службу охраны великой Завесы.

0

37

{Witch Club Spring Style}™
Можешь сразу кликнуть здесь...
http://s41.radikal.ru/i092/0903/fc/78ea2e5a2048.jpg
Привет!Ты читаешь рекламу чудесного форума сети Witch,его наставник Forumbb,а значит:
☺Меньше взломов!
☺Меньше неполадок!
☺Больше радости!
☺Лучше качество!

Но эти слова очень мало рассказали о нашем форуме,хотите узнать больше?Смотрите ниже:
  Этапы вашей работы:
http://s51.radikal.ru/i132/0902/93/32cc5eaee16c.gif Регистрация
http://s51.radikal.ru/i132/0902/93/32cc5eaee16c.gif Заполнение анкеты
http://s51.radikal.ru/i132/0902/93/32cc5eaee16c.gif Выбор роли
http://s51.radikal.ru/i132/0902/93/32cc5eaee16c.gif Запись в команду
http://s60.radikal.ru/i168/0902/26/c52f02c2547f.gif Дальнейшие действия ТЫ выбираешь сам

А также:
http://s56.radikal.ru/i153/0902/cb/edf47cc61e4d.gif Ты обязательно получишь награду или подарок!
http://s56.radikal.ru/i153/0902/cb/edf47cc61e4d.gif Ты зашел,а тебе не досталось роли?Придумай ее себе сам!
http://s56.radikal.ru/i153/0902/cb/edf47cc61e4d.gif Мы можем сделать тебе красивый аватар!
http://s58.radikal.ru/i160/0902/ec/00ea67d79925.png Да,что и говорить...Заходи и все узнаешь!

Можешь щелкнуть здесь>>>ЩеЛк!!!
А можешь щелкнуть по нашему баннеру!
http://s47.radikal.ru/i115/0903/bd/de6e08a8ac82.gif

0

38

Balto
Winter Fairy Tale

http://s03.radikal.ru/i176/0908/80/22ed038967be.png

Добро пожаловать на Аляску. На старую добрую Аляску. В мир Балто.

Привет!) Меня зовут по-разному, но друзья называют меня Рекламой. Я хочу рассказать тебе об одной ролевой. Она посвящена одному мультику, который, ты наверное, знаешь и любишь, иначе бы ты не стал просматривать рекламу, увидев заголовок. Так вот, ролевая, о которой я тебе хочу рассказать, посвящена истории о Балто, героическом псе, который, несмотря на всеобщее презрение и точку зрения как на волка-полукровку, спас город Ном от ужасной эпидемии, спас маленьких детей, которые болели и без лекарства никогда бы не выздоровели. Так Балто стал героем. А теперь слушай, что было дальше...

- Коди, перестань. - красивая лайка устало взяла щенка за шкирку и вернула в корзинку. Тебе еще слишком рано думать о таких прогулках.
Все щенки засмеялись. Маленьких красный песик сердито на них посмотрел. Он мечтал о свободе, о тех снежных просторах, о которых ему много рассказывал его отец. Он облокотился о стенку корзинки и стал с тоской смотреть на окно. Вошел Балто.
- Привет, дорогая. - обратился он к Дженне. - Я уже успел по тебе соскучится.
Во рту у счастливого отца был виден резиновый мячик синего цвета.
- Я не знаю, пригодится ли он нашим детям сейчас. Просто только что приезжала упряжка из города, и я взял у погонщика этот мячик. - он бережно положил синее резиновое чудо в корзину. Коди мгновенно завладел игрушкой.
- Какой шустрый, - улыбнулся пес.
- Да. Он самый первый вылез из корзины. Я уже не успеваю за ним смотреть...
... - Главное, бегать быстро и чувствовать всех псов твоей упряжки, - предупредил отец сына.
Уже месяц, как они вместе вели тренировки на заснеженном поле. По сравнению со своими собратьями, он очень окреп. По силе его могла пересилить только Алу, которая целыми днями пропадала в лесу. Но с ней он не общался, поэтому его не сильно это беспокоило. Главным для него было то, что скоро он станет ездовой собакой, псом упряжки! Балто уже договорился со старым вожаком, который собирался уйти на покой, но еще хотел дать несколько уроков молодняку....
- Папа, я выдержал! Я выдержал свой первый экзамен! Послезавтра я пойду в свой первый рейс!
Балто улыбнулся. Подумать только, когда-то он хотел стоять в упряжке так же, как этого страстно хочет его сын....
- Пап? Я нашла волчью стаю в лесу - глаза полукровки светились волнением. Алу мечтала встретить волков всю свою жизнь.
Грусть закралась в сердце отца. Все-таки скоро она его покинет...

Мы пишем новую историю приключений "Балто". Алу у нас не отправится на новый континент, а станет (вполне возможно), вожаком стаи волков, которую встретил Балто в первой части мультфильма. Самолет не прилетит, и Коди не понадобится гнаться с техникой наперегонки.

Спеши! Твои любимые герои еще свободны!

Аляска - > 300 м

0

39

http://i060.radikal.ru/0908/79/143f843d340a.jpg

Вас приветствует реклама ролевой игры "Winx Club: Дети".

Наш сюжет:
Прошло несколько лет с тех пор, как Winx Club окончили учебу в Алфее. Теперь кто-то из них учит фей, кто-то правит планетами. А еще у них появились дети. У Trix, впрочем, тоже. Да и когда в Магиксе не хватало ведьм?
Эмбер заставили выкрасть фею из Алфеи, чтобы одной из "подруг" Эмб могла поймать хранительниц двух сил и забрать магию Огня Дракона и Водных звезд. Разумеется, клуб новых фей отправляют в Облачную башню. Они пытаются спасти Сакиту, но в это время ссорятся...
А дочки Трикс решают тоже захватить эту магию, воспользовавшись и Эмбер, и ведьмой. В общем, хотят, чтобы им сошло все на руку!

Необходимые персонажи:
● Учителя во все школы;
● Дочери Trix (имена любые);
● Ведьма (см.сюжет, "подруга" Эмбер).

Вы так же можете быть любым другим персонажем, но те, что указаны выше - нужны по нашему сюжету. Особенно дочери ведьм. Имена можете взять любые.

0

40

WinX Club - Возвращение темных времен.
http://i044.radikal.ru/0901/74/2dc04328bd5f.jpg

Вы устали от обычной ролевой? Вы хотите интересную ролевую? Вы хотите, с замирающим сердцем ждать каждый следующий пост?
Добро пожаловать к Нам.

Мы не будем нагружать вас блестящими плюсами и яркими картинками. Мы просто будем вам рады! На нашем форуме рады любому.
Самый дружный и весёлый коллектив. Самые добрые и веселые админы. Отлично оформленный форум. И, конечно же, уникальная, непревзойденная сюжетная линия ролевой. Мы предлагаем вам любовно воссозданный мир, из лучших жанров Фэнтези в перемешку с известными мультами.

Конечно же основой основ является всеми любимая Алфея, со своими учителями, ученицами, уроками, расписанием. Но не все так спокойно, в мир являются разные герои. Величайший маг тьмы Марагор, переродившийся после 15000-летнего пребывания в забвении. Темный Архимаг, не помнящий даже своего имени и бросивший вызов ещё большему злу, чем является сам. Айрон Гром, архангел-полукровка, явившийся из Эреи, чтобы вернуть миру его былое и светлое имя. А так-же воины ветра и добрые волшебники, убийцы и стражи хаоса, наемники и могущественные демоны, противостоять которым может только сила любви...

Любовь и ненависть.
Враги и друзья.
Сюжет и интриги.
Дружба и разочарование.
Добро и зло.

Это все вас ждет в нашей замечательной Ролевой http://musanka.0pk.ru
Присоединяйся!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно