~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 251 страница 260 из 284

251


http://s002.radikal.ru/i200/1001/c3/29c1aac96a87.png

Акция #1. "New History"

0

252

http://s61.radikal.ru/i173/1001/63/1d9c7936f561.jpg
*картинка кликабельна*

Привет, уважаемые незнакомцы...Сообщаю, что это очередная реклама ролевой Винкс, но прошу тебя досмотреть до конца.
Ты видишь черту на картинке между Winx и Witch? Да, а теперь забудь про это, ведь на нашей ролевой никаких границ нет. Думаешь, что это типичная ролевая 2 в 1...Нет, нет и еще раз нет! Дело в том, что мы решили, что Чародейки сильные девочки и достойны учиться вместе с феями в одной школе в Алфее и помогать им сражаться с новыми и старыми врагами...У нас ОДНА ролевая! Не будьте такими жестокими, а помогите же девочкам. Различий между Чародейками и Феями нет: крылья, перевоплащения, волшебные способности, команда, в конце концов...Окунись же в мир волшебного и невероятного, ощути настоящий вкус приключений между известными и неизвестными мирами. поэтому кликай же быстрей, не заставляй меня ждать.

Ваша: http://thewinx.mybb.ru/viewtopic.php?id=118#p145

0

253

http://s005.radikal.ru/i212/1001/4c/2f8e5726a673.jpg
*кликабельно*

http://dizainforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p209

0

254

http://s004.radikal.ru/i205/1001/62/70b7a42a58e5.jpg
С давних времён в городе Киото существовало четыре племени: Племя белого пера, Племя голубого пера, Племя жёлтого пера и Племя красного пера. В каждом из племён жили люди с неограниченными спобностями. И многое в нашем мире могло бы измениться с их помощью, но...... но они направляли все свои силы на борьбу с другими племенами. Никто до сих пор не знает с чего началась эта грандиозная война, которая длится вот как уже 178 лет. Погибали люди, погибали женщины и дети но никто об этом не думал. Все вокруг были жестоки, черезмерно жестоки и они будили жестокость в других людях. Своим детям с раннего младенчества они внушали, что представитель другого племени - заклятый враг и его нужно уничтожать. На глазах детей родители беспощадно убивали этих самых "заклятых врагов". Они учили чадо пользоваться своими способностями во вред, а то есть для убийств. И дети им верили, ведь родители плохого не посоветуют. И они убивали, убивали всю жизнь, пока не убивали их... И если ребёнку посчастливилось выжить он из ученика превращался в воина и продолжал свой кровавый путь по жизни.
Казалось, что войне не было конца, что племена вечно будут бороться за власть в городе, который не достоин их жизней. Но нашлись люди, которые были против такого будущего. Они пытались открыть глаза на всё это ближним своим, но те их, конечно, не понимали и изгоняли их из племени. И если этим добрым человечкам выпадало на долю выжить они находили своих однодумцев и объеденялись в маленькие групки. И вскоре этих групок стало больше и они превратились в целую организацию. Её назвали "Организация Водяной Лилии" в честь имени основательницы. С каждым днём, месяцем, годом она пополнялась и пополнялась. Вскоре, организация стала натолько мощной и большой, что могла взять вверх над другими племенами. Но они не стали этого делать, а сделали вот что...
...объеденив все свои силы члены Водяной Лилии создали большую воздушную оболочку над Киото. Эта оболочка не давала возможности выйти либо войти в город никому. Вскоре они объявили свои правила враждующим племенам :" Мы решили, чтобы раз и навсегда прекратить войну сделать своеобразный турнир. Какое из четырёх племён победит тому и достанется Киото, а остальные племени попадут в плен. Правила турнира просты - каждую неделю мы будем выбирать представителей из двух племён и на большой арене в центре города они будут сражаться за право продолжить турнир. За каждую победу племя будет получать очки. Когда же турнир окончится мы подсчитаем очки и как вы уже поняли у кого их окажется больше то племя и выиграет. Очень элементарные правила. Но у нас есть ещё и требования к вам - вы ни в коем случае не должны сражаться друг с другом во время турнира, по крайней мере насмерть... Возможны лишь безобидные драки преследуемые целью тренировок. Правила не обговариваются и помните - мы наблюдаем за вами!"
Все племена были удовлетворены таким решением и заняты подготовкой к турниру. Но они даже представит не могли как трудно им было отказаться от вечных сражений. В целях безопасности они разделили город на части: Северная досталась племени Белого пера, южная - племени Голубого пера, западная - племени Красного пера, северная - племени Жёлтого пера. Всё затихло в ожидании первого боя. Только ты можешь решить судьбу племён!

Ваша реклама

0

255


http://s001.radikal.ru/i195/1001/8b/cd58b5ec7502.jpg

*кликабельно*

Было похоже на то, что он целовал её, прикладывал свои губы к её горлу, к запястью, к внутренней части её руки. Но я слышал, как её кожа разрывалась, когда он прокусывал её зубами, снова и снова, внедряя свой яд в её тело везде, где мог достать.

После Рассвета. Жизнь с другой стороны.

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ НЕКАНОНЫ!!!!!
(кликните на изображение, чтобы получить детальную информацию об персонаже)

http://s001.radikal.ru/i195/1001/60/ced2e8dc03db.jpghttp://i059.radikal.ru/1001/2e/b60c24722edc.jpg
http://i069.radikal.ru/1001/a8/8a32fc2d0b37.jpghttp://i079.radikal.ru/1001/15/c74711a63b9a.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1001/78/104cef28e40e.jpg

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНЫ!!!!!

http://s59.radikal.ru/i166/1001/8f/864861220c6d.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1001/ac/fdefab5e29ec.jpg

Так же действуют 3 акции!
Акция №1 Здравствуй канон!
Акция №2. Нужные персонажи
Акция №3 Неканонов тоже любим и ждем

http://moontwilight.spybb.ru/viewtopic. … ;p=5#p1669

0

256

Хочешь попасть в мир волшебства и магии? Тогда тебе к нам!
http://s005.radikal.ru/i212/1002/d5/2469e730e9d2.gif
*Жми на картинку!)))*

0

257

Код:

Гость !  Привет! :D

Нас так мало, верных своему делу Чародеек! И все по разным форумам, по одиночке. Надо нам объединяться, Гость , ты не находишь?

Мы переделываем историю Чародеек с самого начала!

http://i059.radikal.ru/0912/ea/fe7a2adf1ced.gif

Игроки у нас - артисты. А наша игра - фильм. Мы просто распределяем между собой роли персонажей, кто кого пожелает, и играем.
Поэтому игра не остановится, пока хоть кто-то в ней. Сейчас мы притормозили, потому что ждем тебя, а то ты пропустишь самое интересное.

http://i043.radikal.ru/0912/d6/b645cba39cb5.gif
Никаких сложных анкет! Просто зайди и займи себе роль!
картинки кликабельны. Жми!!!

0

258

Реклама не взаимна и была удалена!

0

259

http://s006.radikal.ru/i214/1002/2e/57db73a69592.jpg
(картинка кликабельна)

Ты хочешь узнать, что такое настоящая любовь? Здесь только ты решаешь, сходить в кино или провести ночь вместе.

Или ты хочешь прикоснуться к тёплой морде коня? Конь ласково коснётся твоей щеки носом...

Даже в этом спокойном и мирном месте есть завистники и враги.

Присоединяйся к нам. Будь членом нашей семьи.

Страсть...
Любовь...
Дружба...
Секс...
Нежность...
Красота...
Сила...
Мощь...

Мы ждём тебя на ролевой {♥Любовь и лошади♥}

Внимание всем)) До 13.03.10 у нас проводится Акция! Заполнив упрощённую анкету, ты можешь быть уже принятым без её дополнения позже!

0

260

Отрывок сюжета.
Существует легенда о Сердце Вселенной - Олхартс. Оно когда - то принадлежало высшим силам - ангелам и богу... Да, да, даже в этом волшебном мире есть бог, который управляет всеми силами вселенной, а также и Землей. Когда Олхартс принадлежало самому богу, в то время вселенная была в полном спокойствии, но некоторые ангелы, маги и ведьмы мечтали забрать медальон, и вскоре появился заговор против юной дочери бога, феи Анионы - самой первой феи во всей Вселенной.
Когда Аниона спала, на неё напали и пытались забрать медальон, но девушка поступила так: она с помощью своей силы разделила его на семь частей, которые затем разлетелись по всей Вселенной, но три кусочка остались у Анионы, а бог забрал один кусок себе. Тех ангелов, которые подняли заговор, он отправил в ад, некоторые из них стали павшими ангелами, а кто-то - демонами...

http://s005.radikal.ru/i210/1002/ea/63d80d6a2a69.png

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно