~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 201 страница 210 из 284

201

http://hellontheearth.mybb.ru/viewtopic.php?id=26

Зачем жить?У всех нас один конец,вопрос только когда...
http://s43.radikal.ru/i100/0911/7a/f4f6dd4ed10d.jpg
My sister has died...
My sister cried
I will not see she never,
But I will love for ever

Сплю и вижу тот день...-она вздрогнула и по её лицу прокатилась маленькая слезинка.Нам было по семь лет....-девушка прижалась к углу и заплакала .Ей было больно осознавать, что это из-за неё погибла её любимая сестра.
     Лето.2001 г.Солнце, жара, просто не выносимая жара. Две маленькие девочки ,лет семи играли в мяч. Им было весело , даже очень . Не смотря на то что они обе устали , взмокли и  еле дышали ни  одна из них не предлагала отдохнуть другой . Да ,они вечно соперничали с друг другом и предлог отдохнуть означал бы проигрыш, а ведь никто не хотел проиграть . Одна секунда , одна отдышка и невнимательность -проигрыш.
  -Гооол!-закричала Мико. Да! Да! Да! -радости не было конца. Счёт пять-четыре .Мико выиграла. Она забила этот гол своей сестре Кире и та стала глубоко  вздохнула .Кира абсолютно не расстроилась поражению, а наоборот была счастлива концу этого кошмара. Она потрепала сестру по голове.Молодец!-похвалила она её, ведь для Мико было очень важно победить.Спасибо!-гордо сказала сестра Киры  , подняв  голову кверху. Они замолчали, ведь матч закончился и делать сёстрам Амико было нечего. Чур ты вода!-толкнула сестрёнку Мико и  пустилась убегать от сестры.Ну, ладно-единственное что проговорила Кира и помчалась догонять сестру , которая очень быстро бегала.Какое счастье иметь сестру! -думала Мико .Нам никогда не будет скучно вместе!-она улыбнулась и сама не заметив того выбежала на дорогу.Машина, которая выехала из угла мчалась с бешаной скоростью . Девочка обернулась и замерла на время,очнушись она поняла ,что уже позно,что вот-вот она лишится жизни и всего , что так любит.   Мико!!-закричала Кира и сразбегу выталкнула её с дороги.Машина наехала на девочку .Последний вдох, последний крик и слёзы, слёзы , слёзы ,которые были на глазах Мико ,которая осознала ,что её сестра больше никогда не откроет глаза...
   2009 г. 8 лет спустя. Мико исполнилось 15 лет , но ни счастья ,ни грусти она от этого не испытывала . Она живёт в доме своего парня и его родителей . Со своими же родителями Мико рассталась год назад с сестрой же восемь лет назад... 
  После смерти родителей Мико пережила тяжёлое эмоциональное потрясение.Именно после того она встретилась с ним и он стал её опорой и надеждой на счатливое будущее.
     2010 г. где-то на улицах Японии. Девушку лет 15 без памяти,без любых документов и местожительства нашла маленькая девочка прям у своего дома.Она так беспомощьно лежала,что той стало очень жалко её.Кира...Тебя ведь так зовут? -девушка очнулась в незнакомом доме на диване.Не знаю.. -ответила она.А вы кто?Вы меня знаете?-приподнялась она и оглядела всё вокруг.Боюсь,что нет.Моя дочь нашла вас около нашего дома...И кроме этого медальона у вас ничего не было... -женщина вручила девушке медальон на котором было написано Кира..
    Суть сюжета:Призрак сестры Мико возвращается на Землю,чтобы отомстить.Чтобы обрести покой Кире нужно убить свою сестру.Девушка теряет память и не понимает  что мертва.Чтобы обрести покой ей нужно убить свою сестру,но даже если бы она всё помнила никогда бы такого не сделала.В жизне Киры появляется ещё два персонажа.в последствии девушка останется жить в сеье матери одиночки и её ребёнка.Конено Кира частлива иметь новых друзей,но мысль о прошлом не даёт ей покоя.Ведь у кого нет настоящего нет будущего?После очаредной попытки суецида в истерии она понимает ,что нож ей ничего не может сделать и её взгляды на мир в корне меняются...

У нас абсолютно уникальный сюжет,много свободных ролей и оригинальный дизайн.Присоединяйся к нам! http://hellontheearth.mybb.ru/

0

202

http://s44.radikal.ru/i105/0907/28/6044957267a2.jpg
Заходи skolavolsebnnic.0pk.ru
http://s49.radikal.ru/i124/0907/70/75774335bc92.gif Любишь Winx ? То тебе обязательно сюда!
http://s49.radikal.ru/i124/0907/70/75774335bc92.gif Любишь создавать своих прекрасный фей неканоморв? То тебе тоже сюда :)
http://s49.radikal.ru/i124/0907/70/75774335bc92.gif Любишь играть за выдуманных главных героев! Это тоже тут есть! :)
Наши +
+ Добрая админка!
+Весга прислушиваемся к твоим идеям!
+Много хороших людей
+Квесты
+Онлайн чат
+Награды для активных участников
Наши -
- НЕТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!
Двери всегда открыты  Здесь!

0

203

http://s48.radikal.ru/i122/0911/61/e598dc90e8c2.bmp
Они получили шанс начать историю заново. Что выберет каждый из них, решать только вам.
Новая ролевая по книге и по фильму "Сумерки". Мы начинаем все сначала! Напишем ли мы другую историю или не станем менять то, что было написано? Решать только вам.

Приходите, не упустите свой шанс побывать в шкуре любимого героя: http://twilightgoahead.rolka.su/
Истинная любовь не страшится опасности...

Ваша:
http://twilightgoahead.rolka.su/viewtop … p;p=4#p255

0

204

Ваша реклама

0

205

http://i066.radikal.ru/0911/26/dbb23d78c8ca.png
картинка кликабельна

[Yours]

0

206

http://i004.radikal.ru/0911/14/6ec57344630b.gif
*кликабельно*
Kubi: Здравствуйте уважаемый, который лазает в рекламе! Хочу пригласить тебя на мой форум про неко! Вот основной сюжет *подсмотрела на бумажку* :
Неко, у которых нет хозяев начали истреблять и поэтому был создан неко - интернат "Кристалл". В него поступают неко со всего света. Там обучают, кормят и вообщем делают всё, что бы некам было хорошо.
Но вскоре должны были приехать злые дяденьки и расформировать интернат, неко не хотят этого и поэтому интернат, а точнее всё, всё, всё и все, все, все переехали на остров. Там жизнь намного тише и спокойнее.
Tina: *вбегает в комнату, становится рядом с Кюби* Извеняюсь за опоздание! Ну надеюсь, это некак не повлияет на нашу рекламу! Мы хотим пригласить тебя в мир ушастых и хвостатых людей, которые всё время някают!...
Kubi: Ну, вообщем если хотите попасть в неко - интернат "Кристалл" кликайте на картинки вверху и внизу!
Tina: Спасибо за внимание!
http://i017.radikal.ru/0911/6d/8f60c62d4018.jpg

0

207

http://s39.radikal.ru/i083/0911/46/eff296539d3a.png
*Картинка кликабельная*

0

208


http://s14.radikal.ru/i187/0911/19/0e9a6bc7db45.png

0

209

Рекламить более 1 раза запрещено.Реклама удалена!

                                                          Kaori Mirai

0

210

http://i028.radikal.ru/0911/f2/7638213d9c61.jpg

Присоединяйтесь к увлекательному миру Totally Spies!
Увлекательные мисси,бурная жизнь в университете, яркие вечеринки и много других развлечений!
Вы бы хотели играть и учавствовать в развитии форума?Тогда жмите на картинку и регистрируйтесь!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно