~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 191 страница 200 из 284

191

Вас приветствует WinX School Of Magic!
http://i009.radikal.ru/0910/0e/5ea566beb2ad.jpg
WinX выросли… И решили открыть свою школу необычных способностей. Заметьте, совсем необычных. У них есть список, которым они руководствуются. Ты можешь стать тем необычным подростком, которого возьмут WinX под свое крыло! Но это еще не все… После поступления и принятия твоей анкеты тебя может выбрать твой дар! Если ты, конечно, сильный персонаж! На данный момент, известны 3 дара: дар жизни , дар чувств ,дар времени. И они не зависят от способностей, дары выбирают только по качествам человека. А может быть, вы принцесса или принц какой-то из планет? Сейчас WinX путешествуют по миру, разыскивая все дары. Присоединяйся к ним! Возможно именно ты человек из списка! Наша школа находится на планете Dream, туда принимают только избранных. Проверь, может ты избранный? ВОТ ...

0

192

Не взаимно.Реклама удалена!

                                                Kaori Mirai

0

193

http://i054.radikal.ru/0911/6a/ab1114ae8b17.jpg
С виду всё кажется совершенно обычным, простым... Академия...Студенты, преподаватели.... Экзамены, учёба. Но если залезть вглубь всего этого обычного полотна, то увидишь кое-что совершенно необычное пятно на этом полотне...
Вечно странные события происходят в академии, учеников это приводит в ужас и панику. И это что-то странное не обходит стороной общежитие, которое так же построил организатор академии, что бы учеником было удобнее детям..
Случается нередко увидеть кровь, впитавшуюся в ковёр, слышны странные голоса, крики, пропажи студентов, несчастные случаи, покушения... Кто-то решается прогуляться по Академии, узнать тайны, объяснение этим таинственным следам, только вот проблема. Многие места на территории академии закрыты или хорошо охраняются, там и не проехать, и не пройти.
Они не могут рассказать про это другим людям, сразу словно немеют. Не могут написать, карандаш ломается.
Они не могут сбежать из академии. Такой мысли не может быть у них в голове.
И из этой академии ты не сможешь уйти.

Убежать невозможно.
[..Аниме Академия..]

0

194

Приветик! Это форум  http://winxclab.win-x.su!

http://i032.radikal.ru/0909/ff/b90c9e6f126c.gif

Надоели ролевые где ты отдуваешься за других? Да? Тогда, добро пожаловать к нам. Мы не играем за фей. Мы сами феи. У нас свои проблемы и своя борьба со злом. Мы не предумываем сюжет, мы берём его на ходу. А в конце мы из нашей ролевой сделаем фанфик собственного сочинения. У тебя нет своего героя? мы тебе поможем. Присоединяйся к нам!!!!

Если хочешь попасть на наш форумик то кликай сюда!

0

195

Реклама удалена всвязи с попыткой рекламы этого форума в ЛС,что запрещено!!

                                                Kaori Mirai

0

196

Не взаимно.Реклама удалена!

                                                Kaori Mirai

0

197

Ваша http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p1129

Вся жизнь театр...
И люди в нем актеры... а может не актеры..? а может и не люди?..
Заставляет задуматься?.... Хотите окунуться в атмосферу театра? Кулисы, сцена, оркестр, убийства....
http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20764/20764191_Pianino.jpg
Show must go on!

0

198

http://forumupload.ru/uploads/0002/40/c3/39649-1-f.jpg
Ну что, уважаемые игроки, у Вас появилась отличная возможность погрузиться в мир алхимии. О да, вы угадали - это конечно же, Fullmetal Alchemist! Ролевая начинает свое действо с момента приезда Ала и Эда в Ризенбург, то бишь с семнадцатой серии.
У нас очень много свободных ролей. Однако мы приветствуем фантазию и с удовольствием примем в наши ряды неканоничный персонаж. Кто знает, вдруг у нас появится новый государственный алхимик, а может ученый, желающий любыми способами получить философский камень. А вдруг наш город облагородит умная, но от этого не менее прекрасная художница, которая любит рисовать закаты... Кто знает - все в ваших руках!

Добро пожаловать в мир FMA!

http://fmauty.5bb.ru/viewtopic.php?id=452&p=27

0

199

http://i36.tinypic.com/25swu3o.png
Клибельно*

ваша  - http://charodeiki.nextbb.ru/viewtopic.php?id=21

0

200

http://s59.radikal.ru/i166/0910/1c/73ab42c714e2.jpg
Картинка кликабельна

Приглашаем Вас окунуться удивительный и полный тайн мир аниме "Сейлормун". Игра будет проводится по временам Серебрянного и Золотого Тысячелетий.

Ролевая игра "Два Королевства" объявляет набор опытных игроков на ключевые роли.
Наш сюжет дает персонажам возможность развиваться, строить отношения и, конечно же, принимать участие в политической жизни обоих государств.

Нам срочно нужны опытные игроки на роли юм, военных, горожан и советников.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно