~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 11 страница 20 из 284

11

.:Школьн@я жизнь:.
^Присоединяйся к нам!!!^

http://alinas-homepage.narod.ru/anime/6180768.jpg
Эта школа - совершенно обыкновенная. Она ничем не отличается от других. Да ничего особенного в ней нет... Ну... Если не учитывать того, что в этой школе учатся дети с необыкновенными способностями: телепортация, телепатия, телекинез и не только. В один класс набираются дети разных возрастов...
В нашей школе вы можете ходить на занятия,  искать свою любовь, ходить на свидания. Роль вы можете выбрать, какую пожелаете. Будете ли вы школьником, или преподавателем. Выбор зависит только от вас...

Наши +:
Добрая и дружелюбная админка ^_~ http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif
Можно создать своего выдуманного персонажа (неко или человека) http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif
У нас очень много интересного помимо ролевой http://i050.radikal.ru/0807/20/01e827560409.gif
Наши-:

У нас нет тебя и твоих друзей!!! http://i070.radikal.ru/0807/72/b284889098be.gif

0

12

Битва в Зазеркалье

http://s50.radikal.ru/i127/0811/53/22182c9ffdfc.jpg
Зависит только от тебя!!!

Помоги решить судьбу знаменитых воинов в матроске
http://i035.radikal.ru/0811/10/9257653080c3.jpg
Течение времени нельзя остановить. Оно бежит вперед без оглядки, словно бурная горная река, сметая слабых и уничтожая немощных. Такова сила баланса, поддерживающего равновесие во Вселенной: на каждую силу есть своей противовес.
Вот прошел уже почти целый год с тех пор как на девушек не нападали демоны. Казалось, что все зло повержено и больше не вернется…
Девочки не виделись с последнего сражения – кто-то углубился в учебу, вычищая хвосты, кто-то в работу, кто-то просто уехал.
В один из прекрасных, солнечных дней в Токио начинает творится невероятное: погода бушует как ей вздумается, а у девочек начинаются странные предчувствия.
Мичиру начинает чувствовать как волнуется море, Хотару тоже не по себе и даже хранитель времени – Сетцуна возвращается на землю.
По случайному стечению обстоятельств, а может и несовсем случайному,  несколько войнов встречаются в одном месте. И поделившись своими догадками понимают, что зло возвращается.
***

Где-то за гранью реала существует мир зеркальных отражений. Все зло в нем превращается в добро, а добро обращается во зло.  В этом мире существуют Темные сейлор войны. Девушки тьмы долго искали лазейку в мир людей… и вот наконец-то нашли…
Когда юные жители земли мечтают о чем-то светлом их зеркала души становятся четкими и светящимися, но как только мечта умирает зеркало тускнеет и разбивается…
***

Сквозь разбитые зеркала мечты людей реального мира, они - несколько темных войнов, выбрались из зазеркалья.
Помоги решить судьбу Лунного Королевства...

0

13

http://i032.radikal.ru/0901/65/cfafa683918c.gif

http://s48.radikal.ru/i122/0901/6a/33f845132ca1.jpg

Хочешь попасть на оригинальную ролевую игру по деткам WinX?
Тогда скорее присоединяйся к нам! Тут у нас:

http://gifr.ru/data/gifs/1/d/6/1d60e186e3.gif- много новых ролей;
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/6/1d60e186e3.gif - интересный сюжет;
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/6/1d60e186e3.gif - добрая администрация;
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/6/1d60e186e3.gif- милое оформление...
 
          http://gifr.ru/data/gifs/1/d/6/1d60e186e3.gif - многое другое!

Мы заинтересовали тебя? Тогда...

http://s50.radikal.ru/i130/0901/c1/5d0c1ac20ed6.gif

0

14

http://s49.radikal.ru/i124/0903/3c/2c7adb302d20.jpg

Всему свое время. Времена сменяют друг - друга, оставляя новые загадки историкам, о неразгаданном прошлом. Так и команда стражниц, должна дать дорогу новым хранителям тайны. - юным и сильным, готовым к новым победам и поражениям.
Казалось бы, что ещё можно сделать? Уйти на пенсию, смотреть на молодую команду, и тихо вздыхать о былом, пародируя старушек с улицы "а мы в её годы, летали лучше!"?
Не ради этого стражи так долго берегли завесу тайны и познавали мастерство своей стихии. Они хотят участвовать в жизни Миров! Оберегать и защищать то, на что хватит их сил, пусть уже и не столь могущественных, как у нового поколения, но у них есть главное - опыт и вера в свои силы…

>>>>Мир W.I.T.C.H.<<<<

0

15

http://i048.radikal.ru/0902/1d/43123403f1a3.jpg

Восьмой сезон комикса - W.I.T.C.H. открыли школу магии. В Хитерфилде и его пригороде Стражницы нашли людей, обладающих необычными способностями. У каждого такого человека - своя чародейка-наставница. Так образовались пять "классов", где каждая чародейка открывает своим подопечным основы магии и секреты волшебства...
Хочешь быть одним из них? Иди сюда, на наш форум! Здесь ты можешь просто поболтать о "Ведьме"., а можешь поиграть в ролевую игру "Школа магии W.I.T.C.H."! Тебя ждут интересные люди и собеседники! Ты можешь поделиться с нами своим творчеством! Открой свои таланты!
8 сезон начинается раньше...ЗДЕСЬ!

0

16

http://s43.radikal.ru/i101/0908/bd/a48f9f45c654.gif
Harry Potter and the mortal key.

Когда друзья перестают быть друзьями...


- Гарри, оставь меня!
- Гермиона, что случилось?
- Я устала, у меня страшная головная боль и всё время...всё время чьи-то голоса крутятся у меня в голове!
- Пойдем отсюда Гарри. С ней вечно какие то проблемы.

Когда все идет не так как должно было быть...


- Мисс Лавгуд?
- Я не знаю!....
- П-простите?
- Я не знаю! Отстаньте от меня!
- Успокойтесь, мисс Лавгуд! Мисс Лавгуд вернитесь!

Когда смерть уже не кажется страшной...


- Рон!
- Рон что ты делаешь? Рон остановись!!!
- Рон не-е-е-т!!!

И только ты один можешь спасти мир...


- Это все из-за него! Это его рук дело!
- Гарри, о чем ты?
- Мы должны остановить его!...

Так чего же ты ждешь?
Срочно нужны Гарри, Рон, Нэвилл, Чжоу, Парвати, Падма, Драко. И учителя конечно же!

0

17

Открылась новая рулевая по WITCH - новая история!!! http://s52.radikal.ru/i137/0807/eb/1518f926910a.jpg W.I.T.C.H. (англ., Ведьма) — это комикс в жанре фэнтези в котором повествуется о пяти девочках, которые обладают волшебными силами — повелевать стихиями воды, огня, земли, воздуха, и чистой энергии. Они являются Хранительницами великой сети, которая разделяет миры и препятствует проникновению зла из одного мира в другой.
       Давным-давно на свете царили гармония и добро. К сожалению, однажды зло нарушило всеобщий покой. В Иной Мире, под названием Меридиан, королевстве, в котором трон всегда передавался по женской линии, к власти незаконно пришёл злой князь Фобос. Он жаждал власти, и мечтал захватить другие миры. Чтобы уберечь остальные измерения, была соткана Великая Сеть – волшебный барьер, который изолировал Меридиан от прочих миров. Во главе была создана мощная твердыня – Кондракар, где жили волшебные и могучие, духи. Во главе Кондракара стоял Оракул и Совет братства.
       Со временем в Великой Сети стали образовываться порталы, благодаря которым существа из Иного Мира могли попасть в другие измерения. Чтобы избежать этого Кондракар призывал Стражниц, для защиты Сети. В один прекрасный момент, Стражницами стали пять девочек из Хиттерфилда: Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин.  От них требовалось закрыть двенадцать образовавшихся порталов, и защищать Землю от зла Иного Мира. Каждую из девочек, Оракул наделил волшебной силой, благодаря которой Стражницы могли повелевать стихиями. Бывшая стражница Ян Лин выполнила поручение Оракула. Она рассказала девочкам историю Кондракара, и передала им Сердце Кондракара – магический хрустальный амулет, наделявший Стражниц полной силой. Благодаря ему, пять с виду обыкновенных девочек могли превращаться в крылатах чародеек.
       Все девочки учатся в Шефилдской школе. С ними учится Элион – подруга чародеек, а так же законная наследница трона Меридиана, но не знающая об этом. Когда Фобос, злой маг захвативший трон Меридиана, узнал о том, что на земле есть его сестра, которая может свергнуть его, то послал на землю Седрика, своего слугу, затем, чтобы забрать сестру на Меридиан, чтобы там, завоевать её доверие, и обманом отнять у неё силу. Стражницы отважно сражаются, чтобы открыть Элион правду, и убеждают её встать на сторону добра. План Фобоса был близок к осуществлению, но Стражницы, вместе с Элион его обманули, на глазах у всего Меридиана. Жители подняли восстание, во главе котороко стоял Калеб – молодой вождь повстанцев, влюблённый в Корнелию. Злой князь был побеждён, и Элион по праву заняла трон Меридиана. Великая Сеть была убрана, так, как от Меридиана больше небыло угрозы.
        Но Фобос успел превратить в цветок Калеба. Корнелия расстроена этим и ни с кем не общается, Вилл узнаёт о переезде её в Фадден-Хилз, девочки сорятся, и их единство распадается. Между тем Нерисса – бывшая стражница, убившая из-за жажды власти свою подругу Кассиди – бывшую хранительницу сердца Кондракара, вернулась, чтобы отомстить Оракулу, за заключение её в клетку на горе Танос. Она обманом забирает себе Сердце Кондракара. Кажется, надежды больше нет, но Стражницам все-таки удается её победить. Девочки снова восстанавливают мир, но проблемы на этом не заканчиваются, начинается третий сезон W.I.T.C.H…
       Кроме комикса Диснеем был выпущен также мультсериал Ведьма. Сюжет мультсериала основан на комиксе, с небольшими изменениями. Выпущено два сезона мультсериала. Первый сезон (также, как и второй) включает 26 серий. На данный момент его можно посмотреть на Jetix.
       Датская писательница Лене Кааберол написала девять книг по мотивам комикса Ведьма: Сердце Саламандры, Колдовская музыка, Зелёная магия, Огненное озеро, Жестокая императрица, и серия Расколотая сфера, состоящая из четырёх книг.
       Выпуском Ведьмы в России занимается издательство Эгмонт Россия Лтд. С 2003 года Эгмонт выпускает журнал Ведьма, где публикуется одноимённый комикс, а также тесты, полезные статьи и советы. Комикс также можно найти в книгах серии «Истории чародеек в комиксах» и «Дружба творит чудеса». Кроме комикса, выходят книги из серии "Настольная книга Ведьмы", на страницах котоых чародейки охотно делятся своими способами выходить из сложных ситуаций. А, кроме того, в этих книгах есть тесты, советы и добрые шутки. Словом, это потрясающе дружелюбные, очень полезные и веселые книги на каждый день! 

  Интересно? Этого добра ты найдёшь сдесь!!!!!!!!!!!! http://s55.radikal.ru/i148/0807/a5/0ed2c511eb60.gif Наши + http://s55.radikal.ru/i148/0807/a5/0ed2c511eb60.gif http://s45.radikal.ru/i109/0807/83/1d7007038bfe.gif+ Мы весёлые =) http://s45.radikal.ru/i109/0807/83/1d7007038bfe.gif+Милый админ, которуму нужны помощники!http://s45.radikal.ru/i109/0807/83/1d7007038bfe.gif+Почти все роли свободныhttp://s45.radikal.ru/i109/0807/83/1d7007038bfe.gif+Не плохой дизайн http://s54.radikal.ru/i146/0807/63/325b555d2e64.gifНаши - http://s54.radikal.ru/i146/0807/63/325b555d2e64.gif http://s54.radikal.ru/i146/0807/63/325b555d2e64.gif- Скучно играть!http://s54.radikal.ru/i146/0807/63/325b555d2e64.gif-Нам не хватает кое кого красивого, милого и САМОГО ЛУЧШЕГО!!!Это ты! Нам не хватает тебя! и только тебя!!! Так что жми на меня!!!! жми!!!!! ЖМИ НА МЕНЯ!!! когда ты нажмёшь мне будет щекотно!А я люблю щекотки!!! ЖМИ НА МЕНЯ СКОРЕЙЙЙ!!!!!! www.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ruwww.witchmagic.7il.ru

0

18

Добро пожаловать на рекламу форума WinxGlamurix.spyBB.ru!


http://s50.radikal.ru/i130/0907/78/fedc6c757831.png
*Жмякай на картинку XD*

Добро пожаловать на нашу Мего-Рекламу нашего форума)))Единственный форум,админу которой 15 лет)))Надеюсьч то вам понравиться)Форум хороший,много человек(без обмана.У нас 400 человек на форуме и более).
В общем,не мне говорить.Смотри сам(а),все на твоё усмотрение...


Каждому ребёнку известна история возникновения клуба фей Винкс.Сначала его возглявляли Блум,Стелла,Флора,Муза и Текна.Но в последствии к ним присоединилась Лейла.
Девушки закончили школу и вдруг,проблема,на Алфею нападает Черный круг,феи в беде.
Позже Фарагонда рассказывает историю и в последствии Винкс отправляются на Землю.Их миссия найти последнюю фею Земли.
И вот,Черный круг побежден,вроде бы все обнаружили своё счастье..Но это ли конец?...

0

19

http://i009.radikal.ru/0908/bf/06db0b625a01.jpg

Ранетки 20 лет спустя "Live in Sochi"

Выпускной... прощание с учителями...со школой. Казалось, все это было лишь вчера, но с того момента уже прошло почти 20 лет. Девчонки-Ранетки закончили институт, вышли замуж и... в один прекрасный момент решают переехать в теплые края, поближе к морю. Инициатором этой идеи, конечно была Валерия Андреевна Комарова. Именно ей захотелось моря, солнца, пляжа и различных приключений(куда без них-то?). Но время идет и вот уже дети участниц школьной группы "Ранетки" начинают строить свою судьбу. Они, также как и их родители 20 лет назад влюбляются, ссорятся, мирятся, веселятся на пляже Черного моря. Ну и конечно не забывают об учебе! В этом плане у них все строго, не дай бог "строгие" родители узнают о проделках в школе или порой не выученных уроках-все, тяжелое наказание!

Хочешь узнать что ждет героев дальше?
Просто нажимай на картинку!

0

20

http://s48.radikal.ru/i120/0903/ad/27332bb133c8.jpg Картинка Клик
Всем привет!!! Наша ролевая начинает новую жизнь. Новые герои и события. Определенного сюжета нет, вы сами будете его создавать и развивать дальше. Мы ждём вас на нашей замечательной ролевой. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно