~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Форум полностью обновлен,роли освободились! Так что спешите занять роль любимого персонажа! А так-же,вы можете стать Астральной каплей любой из Стражниц! Это входит в правило,и вы будете играть роль реальной стражницы пока той нет на форуме. Внимание:Гости не могут видеть весь наш форум,во всей его красе.Так что,не сидите просто так,входите или регестрируйтесь.

Ник-Реклама

Пароль-12345

С конца 2-го сезона прошло 4 года.За эти 4 года стражницы разьехались,и вот вновь судьба заставила их встретиться,они уже довольно взрослые и независимые,но перед силами зла они должны вновь обьединиться.Вы спросите:Что же произошло??На Меридиан и Кондракар опять опустилась тьма.Нерисса высвободилась из плена,во время её побега из темницы сбегает и Князь Фобос.Но они не обьединяют свои силы,но при этом у каждого свой план покорения Вселенной и Стражницы должны им помешать в любом случае.Но вот загадка,на горизонте появились новые герои,новая стражница Саманта и загадочная ведьма Каори.А так-же Князь Тао.Кто они и зачем здесь?Если интересно то вливайся в игру,и становись одним из нас!Так что не сиди н главной,а регестрируйся!!!

--------------------------------

Декабрь.В Хитерфилде температура:-10;-5,холодно,идет снег.Весь город готовится к Новому году.Все перешли на зимнюю одежду.Дети играют в снежки.В общем наступила зима.На Меридиане -5,так-же холодно и идет снег.Режим реального времени.

Главный Администратор:Kaori Mirai

Модераторы:Фобос Эсканор,Князь Тао

Добавить форум в избранное

ВНИМАНИЕ:

На форуме сново разрешены неканоны.
Но к ним выдвинуты след.обязательные требования.
1.Они должны быть жителями одного из ныне существующих миров.(свои миры не присетствуются)
2.Задатки к магии приветствуются(огромная космическая сила НЕТ).
3.Анкеты тщательно проверяются,и только после того как модеры "дадут добро",ваша анкета примется.
Нам нужны сильные и бестрашные воины и воительницы.Сопливых и слезливых деток,которые испугаются первой-же проверки анкет,мы не принимаем.Если вы себя такими не считаете,то мы ждем вас!Welcome!
Главные события на ролевой(в данный момент):
_____________________________
Акция:
И так после переписи населения на форуме освободилось много канонических ролей!
Акция заключается в том,что вы можете стать участником нашей ролевой и занять одну из главных ролей без заполнения анкеты!Т.е вам будет отдан аккаунт того перса,которого вы выберете!+Помощь в сыгровке,помощиь с последней ссыгровкой перса.
Условий всего 2:
1)Ваши посты должны быть не менее 4 строк.
2)Регулярное посещение форума.
В противном случае вы будите сняты с роли.
Список свободных ролей внизу в бегущей строке,либо в теме роли.
Заявки на роль оставляйте в Гостевой книге!
Нам срочно нужны:Элион,Нерисса,Ян Лин,Кесседи,Кадма,Галинор,Элкими,Содра,Миранда,Эмбер,Мэтт,Найджел,Эрик,Питер,Олдерн,Ватек,Сьюзен,др. роли см.Здесь!
Копирование любых элементов дизайна,идей,сюжетных линий, фан-артов и прочего материала с форума, без разрешения главного администратора - строго запрещено. © http://korneliawitch.rolka.su/, 2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 100 из 284

91

Они защищали миры от зла, но вместо этого миры избавились от них...
Просто однажды они проснулись и поняли, что их не существует...
Просто однажды их жизни стерлись из мироздания...
Просто однажды мир изменился...

http://s61.radikal.ru/i173/0909/af/7d4c4ba13cb6.jpg

И как только все исчезнет под водой,
Уходи и не заглядывай назад,
Я стану одинокою звездой,
В твоих упавших небесах..
.

0

92

http://i052.radikal.ru/0909/76/21c0af2181d7.png
*КлиК*

Сюжет
Стражницы доучиваются в школе. Тарани сообщает подругам, что она уезжает в Фадден-Хилз на учебу с пристижное заведение. Чародейки в шоке... На этой неделе в город -  в больницу попадает все большеи больше людей, покусанные своими любимцами, Подземный Хитерфилд кишмя-кишит нечестью. С ними надо справится как можно быстрее - кто знает, когда какой-нибудь землянин решит прогуляться по канализации?..

Полезные ссылки
Главная страница<<
Регистрация<<
Шаблон анкеты<<
Свободные и занятые роли<<
Правила форума<<

0

93

W.I.T.C.H. - новая история
http://i052.radikal.ru/0909/9e/ddbceaeaa52d.jpg
Итак, девчёнки из команды W.I.T.C.H. вновь встретились. И все они рассказали свою необычайную историю... Они обрели новый вид... Стали сильнее... Стале больше привлекательнвми и красивыми, и... Остальные вещи узнаем потом. Но они не перестали отдыхать. Их ждёт новые злодеи и новые герои - и возможно ты им станешь! Но... Девочки только узнали, что в ихнем городе, есть люди с магией, вампиры, некроманты, эльфы... И всё только начинается. И тогда они решили - вернуть их обратно, ведь это может кончиться трагедеей. Дальше вам решать... И стать героем этого квеста, не сложно. Приходи к нам, и возможно станешь героем. Войти в наш мир.

0

94

http://i072.radikal.ru/0905/e1/8740f33e8a43.jpg
(картинка кликаберна)
Город  Франтросион  считается  самым  большим  по численности  людей. Многие  города  пытались   понять, почему  именно  этот город  так популярен. Почему  именно  сюда  приезжают  все  путешественники. Они никак  не могут  это понять, но  я могу сказать  вам по  секрету. Этот город «пахнет» мистикой. Здесь живут не только  люди, но  и  демоны. Они учатся  вместе  с людьми, гуляют, при этом они  никак  себя  не выдают. Поэтому люди об этом ничего не знают. Существует организация «Мартосон»....
Хочешь  узнать что это за  организация? Тогда  заходи  и  ты  узнаешь всё до конца...

0

95

http://i060.radikal.ru/0909/50/2e32a7c8ba4e.jpg
(картинка кликтабельная)

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.

-=Рейтинг - NC-21=-

Наши плюсы:

+ Интересный и оригинальный сюжет!

+ Система квестов!

+ Мастер игры сам придумывает для каждого игрока интересный и увлекательный сюжет.

+ У нас нет читеров!

+ Красивый дизайн!

Наши минусы:

Таких пока не обнаружено, но если вы придете к нам и укажете на них, мы вам будем очень рады и признательны ^ _ ^


ваша - http://flower.magicrpg.ru/viewtopic.php … p;p=5#p662

0

96

    Добро пожаловать на Creative Workshop Trix
http://s60.radikal.ru/i169/0909/dc/d703463d58c6.jpg
И  так начнём с того что наш форум создан от известного форума про трикс,который называется Trix club.от.Мы решили создать поддержку он нашего форума. Плюсы и минусы писать не буду ,так как вы сами всё увидите.Наши замечательный персонал: Emily,Lita,Mion,Ney,Эшли будет не только администрировать но и делать ваши заказы.Вы можите заказать всё что вам вздумается: анимированные шапка,картинки для таблиц,кнопки,смайлы,рекламу,стиль или дизайн,и много чего ещё!!Приходи тебе здесь понравится!

0

97


Надоела эта банальная магловская жизнь?
Каждое лето ждешь письмо из Хогвартса,и плевать,что тебе давно уже не 11 лет?
Вы считаете, что квиддич - это что-то вроде футбола, и очень обижаетесь, когда вам говорят, что по телевизору его не показывают?
Когда вам снится профессор Снегг, вы знаете, что завтра вас спросят по химии?
Ты не знаешь ни одного заклинания? Не проблема, у нас есть целый список!
Ты не прочитал все 7 книг? Мы тоже…мы просто знаем некоторые моменты, а дальше тебе поможет – фантазия!
А если тебя не устраивают занятые и свободные роли каннонов?Тогда милости просим создать своего перса!
Вы настолько обожаете Поттера,что готовы на всё,даже на то чтобы купить крышку от унитаза,лишь бы там были инициалы "НР"?

Тогда тебе к нам!Ведь наша ролевая полностью посвящена Гаррику!

http://s03.radikal.ru/i176/0909/55/169a69bb2bad.gif
(Картиночка кликабельная)

У нас правда слишком мало народу ,чтобы начать играть=( Ну а какая ролевая без минусов?!
Присоединяйся к нам!


Наш сюжет:

Вообщем-то наш сюжет строится на основных событиях книги и фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса",но у нас,как и на других разнообразных ролевых есть моменты,где ты должен сам включить свою фантазию и проиграть тот или иной сюжет сам!Ведь мы же не требуем,чтобы например каннон говорил именно то,что было написано в книге,или например чтобы он делал то,что в книге.Это только на твой выбор и вкус!Ты можешь поменять некоторые события местами,при этом сообщив о замене Админу или же некоторые события просто-напросто убрать!Так что наш сюжет пока что каждый придумывает себе самостоятельно!Дерзайте!

0

98

http://i043.radikal.ru/0908/f4/22ecfb720137.jpg

Привет, рада сообщить, что открылась новая ролевая о новых феях! Итак, считаю до трёх и объявляю наш… Сюжет!!! Раз, два, три.… А вот и сюжет!!!

Сюжет: Все ученики едёт по своим школам, дружат, встречаются. Кажется всё так просто, да?! Приходится закрыть все школы Магикса. Из-за того что на них напал какой-то новый враг. Вы думайте "Что же им дома не сидится"? Этот враг не просто. Он может менять внешность и его не кто не может отличить от настоящего человека. Но если все уедут, то спасти школы будет не кому. И все ученики возвращаются, чтобы помочь. Но они могут его победить только когда прилетят на свои планеты и найти источник магии в форме книг. Каждая принцесса помогают сёстрам и т.д. Наконец они возвращаются в школы и открывают их на глазах у врага. Враг исчезает. Но появляются новые трудности. Наступает его близнец. Книгой его не победить, можно победить только коронами, доставшими только через страхи, обиды и… потерю собственной любви. Все в панике, феи придумывают план. Они делаться на две команды. Они тренируются и придумывают название. Получив короны они одевают их на головы, и их сила растёт в шесть раз. Они этим пользуются и враг ничего не может с этим поделать, он исчезает,… но обещает вернуться…

А теперь, хочешь узнать о наших плюсах и минусах? А я тебе ничего не скажу!!! Хотя, вот тебе один минус: У нас нет тебя и твоих друзей! А теперь, если ты заинтересовался нашими предложениями на счёт новых команд, то:
Теперь ты можешь посмотреть нашу
ГЛАВНУЮ страницу или ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ!!!

0

99

РЕКЛАМА НЕ ВЗАМИНА!!!!!!!!!!!

                                    администратор  Kaori Mirai

0

100

http://s53.radikal.ru/i139/0908/64/3c608aa47b41.jpg

Вас приветствует реклама ролевой игры "Winx - Времена летят вперед".

Наш сюжет:
Всем известный WinX Club окончил обучение в Алфее. Блум стала учителем в Алфее, Флора - правительницей Линфеи, Стелла - королевой Соларии, Муза - известнейшей певицей, Текна - директором Алфеи, Лейла - учителем в Алфее. Их подруга Рокси тоже помогает им и тоже преподает в Алфее. У фей появились дети! Однако ведьмы Трикс не сидят на месте. Айси, директрисса Облачной Башни и ее сестры, преподавательницы, хотят подговорить своих детей пойти по стопам зла. Дочери Трикс не хотят совершать ужасные поступки и Трикс вселяют в них духи ведьм прародительниц - их предков. Теперь трое ведьмочек очень сильны и хотят, как и матери, захватить силу Огненого элемента дочери Блум и силу Звезд, вместе со скипетром Соларии, который находится у дочери Стеллы. Дети Трикс и дети Винкс выходят на тропу войны, как когда-то их родители. К слову о родителях, Винкс и Трикс помогают своим детям. И вот, когда ведьмы нападают на детей Винкс начинается битва. Кто победит? Решаете только Вы!

Если хотите - можете играть по своему сюжету, подстраиваясь по основной.

Необходимые персонажи:
● Учителя и Винкс.;
● Дочери Trix (Особенно дочь Сторми);
● Дочери WinX (Особенно Текны, Музы, Рокси, Флоры).

А также у нас:
Набор в модераторы!
Добрые и понимающие админы!
Не режущий глаз дизайн!
Разрешены неканоны!
Почти все главные роли свободны!
Несложные анкеты!
Добрые участники!
Мы поможем новичкам!
Тебе всегда будут рады!

Однако у нас мало народу и нет тебя и твоих друзей.. Хотя.. Мы уверены, ты это исправишь!

Присоединяйся к нам! Мы ждем тебя!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно